Вверх страницы
Вниз страницы

New world. Nighttime

Объявление

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:
Добро пожаловать на ролевую игру " New world. Nighttime" Это обычная ролевая с необычным сюжетом. Мы рады вам!
система игры: эпизодическая
рейтинг: NC-17
дата создания: 28.12.2012
Пользователям: Мы знаем, что вы ждете от нас чего-то особенного и мы вам это предоставим, просто дайте нам время и мы покажем, на что способны. Обязательно верьте в нас, ведь без этого никуда!
ВАЖНО: Срочно требуются модераторы и пиарщики, желающие отпишитесь ЗДЕСЬ.
ADMINISTRATIONS
НАВИГАЦИЯ:
гостеваяакцииправиласюжетзанятые внешности занятые имена и фамилии расышаблоны анкетпиарпартнерство

ПАРТНЕРЫ:
COLOR FORUM

КНОПКИ ТОПОВ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New world. Nighttime » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что-то не понятно? Задавайте вопросы в эту тему, администрация всегда ответит вам.http://25.media.tumblr.com/e0c790292c90d5e36d2e6f1bfe0ebe88/tumblr_mfo2hmP1g41rjcfxro1_400.gif

0

2

здесь гости не могут писать.
суток. интересует вопрос: форум еще активен?

0

3

.piar
Вообще, по идее, активен, но игроков нет... Если у Вас есть друзья, то зовите их, чтобы открыть его, наконец

0

4

это все я, да хд
в общем, интересна ваша задумка, хоть и пришлось много всего прочесть, да. хочется присоединиться, но такой вопрос у меня. возможна ли смена акционному персонажу? в частности деборе харман?

0

5

труженик написал(а):

это все я, да хд

Я рада)

труженик написал(а):

в общем, интересна ваша задумка, хоть и пришлось много всего прочесть, да. хочется присоединиться, но такой вопрос у меня. возможна ли смена акционному персонажу? в частности деборе харман?

Смена внешности? Если внешности, то возможна)

0

6

забыла слово написать, извините хд
да-да, только внешности. раз уж можно, то я иду к вам :з

0

7

труженик написал(а):

да-да, только внешности. раз уж можно, то я иду к вам :з

Отлично!))

0

8

эм, а где моя анкета? что-то найти ее не могу оо

0

9

Deborah Harman
Я ее в архив отправила. Внизу ищи)

0

10

Rosemary Kathleen Harman
нашла, да :з
и еще, я не могу создать тему в подфоруме личные дела.

0

11

Deborah Harman
Создавай) Кое-что я упустила, бывает...

0

12

Rosemary Kathleen Harman
да ничего страшного :з

0

13

Мир у вас вроде интересный, но в рекламе написано "ролевая только что открылась", а потом гость приходит, видит, что темам уже почти полгода, активности нет никакой, и многих это отпугивает. Может вам попробовать переехать и начать все на новом месте, с новым дизайном и слегка измененной сюжетной линией?
В любом случае, удачи.

0

14

добрый самаритянин написал(а):

Мир у вас вроде интересный, но в рекламе написано "ролевая только что открылась", а потом гость приходит, видит, что темам уже почти полгода, активности нет никакой, и многих это отпугивает. Может вам попробовать переехать и начать все на новом месте, с новым дизайном и слегка измененной сюжетной линией?
В любом случае, удачи.

Спасибо) главный АМС думаю увидит ваше сообщение и обдумает. Ролевой просто нужно помочь подняться и нужны люди, которые могли бы это сделать)

0

15

добрый самаритянин написал(а):

Мир у вас вроде интересный, но в рекламе написано "ролевая только что открылась", а потом гость приходит, видит, что темам уже почти полгода, активности нет никакой, и многих это отпугивает. Может вам попробовать переехать и начать все на новом месте, с новым дизайном и слегка измененной сюжетной линией?
В любом случае, удачи.

Спасибо с:
Про переезд я, вообще-то тоже думала, но для того, чтобы переезжать нужны помощники, о чем и говорила Элина...

0

16

Приветствую!
Я - Thirteenth с сайта Cyanide. Вы писали, что Вам нужны пиарщики (помимо модераторов и квестоплетов). Могу помочь пиаром. На постоянной основе - платно, на временной - 1 000 реклам персонально для Вас предложение. В день по 50 примерно штук. Чем еще может помочь пиарщик?

0

17

Thirteenth написал(а):

Приветствую!
Я - Thirteenth с сайта Cyanide. Вы писали, что Вам нужны пиарщики (помимо модераторов и квестоплетов). Могу помочь пиаром. На постоянной основе - платно, на временной - 1 000 реклам персонально для Вас предложение. В день по 50 примерно штук. Чем еще может помочь пиарщик?

Здравствуйте) думаю пока что на временно основе, а там посмотрим как получится) Когда главный АМС (сегодня) появится думаю, что нибудь еще предложит) Спасибо что отозвались!))

0

18

Thirteenth написал(а):

Приветствую!
Я - Thirteenth с сайта Cyanide. Вы писали, что Вам нужны пиарщики (помимо модераторов и квестоплетов). Могу помочь пиаром. На постоянной основе - платно, на временной - 1 000 реклам персонально для Вас предложение. В день по 50 примерно штук. Чем еще может помочь пиарщик?

Здравствуйте, простите, что не откликнулась сразу. Думаю, что пока на временной основе нам хватит вашей помощи:3

0

19

Спасибо за ответы!
На данный момент у меня идет акция - 50 шт. бесплатно. Могу вам прорекламить 1 000, как и обещаю. Однако прошу заявку оставить.Если даете добро, то могу регистрироваться и начинать рекламу у вас.

0


Вы здесь » New world. Nighttime » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно