Вверх страницы
Вниз страницы

New world. Nighttime

Объявление

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ:
Добро пожаловать на ролевую игру " New world. Nighttime" Это обычная ролевая с необычным сюжетом. Мы рады вам!
система игры: эпизодическая
рейтинг: NC-17
дата создания: 28.12.2012
Пользователям: Мы знаем, что вы ждете от нас чего-то особенного и мы вам это предоставим, просто дайте нам время и мы покажем, на что способны. Обязательно верьте в нас, ведь без этого никуда!
ВАЖНО: Срочно требуются модераторы и пиарщики, желающие отпишитесь ЗДЕСЬ.
ADMINISTRATIONS
НАВИГАЦИЯ:
гостеваяакцииправиласюжетзанятые внешности занятые имена и фамилии расышаблоны анкетпиарпартнерство

ПАРТНЕРЫ:
COLOR FORUM

КНОПКИ ТОПОВ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New world. Nighttime » Архив тех. тем » Давайте общатьс&


Давайте общатьс&

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья!
Всем доброго времени суток.
Сначала хочу попросить прощения у модератора форума за оффтоп, но Ваш форум  http://ofmidnight.rusff.me/  мне очень симпатизирует, я его рекомендую своим родным и знакомым.
Пишу данный топик с целью познакомиться с новыми друзьями. Я по натуре не очень общительная, и решила привлечь внимание к своей скромной личности данным постом.
Вот мой блог на котором я веду изложение своих мыслей по важным для меня темам и вопросам. Там же есть форма для отправки мне сообщения и мой электронный адрес.
Всем кто хочет со мной общаться - пишите, буду рада новым общениям и новым друзьям!

0

2

Друзья, спасибо всем кто мне написал, я не ожидала такого отклика, предлагаю создать в социальных сетях группы тех, кто чувствует себя одиноко и ищет общения и друзей, пишите, я жду Ваших писем, спасибо, всем удачи!

0

3

Поганый бот! На кол! Сжечь!

0

4

Riley Redfern
Ой, да, ладно хд набиваем сообщения хд

0


Вы здесь » New world. Nighttime » Архив тех. тем » Давайте общатьс&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно